Что нужно для академического отпуска

Что нужно для академического отпускаЧто нужно для академического отпуска? Для этого необходимо руководителю учебным заведением написать заявление и приложить необходимые подтверждающие документы или справки.

По следующим причинам можно брать академический отпуск:

  • по медицинским показаниям (собственное длительное заболевание, тяжелое течение беременности)
  • по другим уважительным причинам (например: уход за тяжелобольными членами своей семьи, тяжелое материальное положение, переезд за границу для прохождения курса обучения, невозможность выполнения учебной программы из-за участия в спортивных сборных)
  • по уходу за ребенком до 3-х лет
  • призыв для прохождения срочной военной службы или по контракту

Если вы задаетесь вопросом, что нужно для академического отпуска документы. То менеджер в нашей компании даст исчерпывающий ответ и через несколько часов курьер доставит справку для академического отпуска. Самостоятельно справки вы не возьмете, только обратившись в нашу компанию.

Что нужно для академического отпускаПо состоянию здоровья справка берется по месту жительства или в поликлинике, прикрепленной к учебному заведению. Если вы здоровы, то их вам никто не даст. Но дав заявку в нашу компанию, через несколько часов получите справку с врачебно-консультационной комиссии. Она будет зарегистрирована уникальным номером, подписана главным врачом медицинского учреждения.

Мы также оформим предварительные справки формы 095 и формы 027. Первая справка выдается сроком до 14 календарных дней, вторая – при длительном заболевании. Также сделаем необходимые результаты анализов, и внесем в базу данных.

Что нужно для академического отпускаНадо только помнить, что академический отпуск студентам обучающихся на бюджетной основе дается один раз за срок обучения максимально на 12 месяцев, а для обучающихся на платной основе – 2 раза за период обучения.

Что нужно для академического отпуска справки, приобретенные в нашей компании. Это оптимальный вариант для студентов, которые ценят себя и свое время. Можно выбрать например вариант с тяжелым материальным положением. Тогда мы предоставим вам справки о составе семьи и о доходах членов семьи, так чтобы совокупный доход на каждого члена не превышал определенный порог определенный законодательными актами.

Выбрав нашу компанию, вы гарантированно получите подлинные справки, которые не вызовут подозрения руководства учебного заведения. Вы спокойно напишете заявление на академический отпуск и сохраните свое место.

Заказать справку

Заполняя форму, вы принимаете пользовательское соглашение